привет.2

Уважаемые, наши гости!

Мы, рады приветствовать Вас на нашем сайте, детского сада №90 «Колосок»колос3

Мы рады помочь Вам в воспитании, развитии детей дошкольного возраста. В нашем детском саду ребенок получает первые навыки самостоятельности, а родители — грамотную психолого-педагогическую поддержку. Комфорт, покой и безопасность необходимы ребенку,  соблюдение режима дня, красивые и интересные игрушки, забота терпеливых и внимательных взрослых. Наш детский сад очень уютный с домашней атмосферой и любовью к детям.  Наши педагоги  имеют большой опыт работы с детьми и высшее педагогическое образование.

На нашем сайте Вы сможете узнать о наших последних новостях, о наших планах, о проходящих в саду мероприятиях, о жизни групп; найти необходимую информацию об условия поступления в детский сад, реализуемые программы воспитания и обучения, советы специалистов детского сада; посмотреть фотоальбомы; задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей педагогам.

Надеемся, что наш сайт будет Вам полезен !

Ваш малыш уже подрос,

Перед вами встал вопрос:

Как же быть? Куда идти?
В детский сад какой пойти?

Приводите к нам скорей
Мы ждем с радостью Ваших детей!

Презентация для родителей о группе для самых маленьких

колос1

С уважением,  коллектив детского сада «Колосок»!